Как вернуть деньги за отказ от услуг в соответствии с заключенным договором и чего ожидать в случае просрочки возврата
Обращалась, был.составлен. Договор, отказалась, написала. Заявление. О.возврате. Денег, отдали. Половину, остальную-говорят. Нет,якобы. За.услуги. Свои. и.просрочка. В.возврате, по.их.же.договору, куда. Обратиться?
Лучший ответ
Ольга Николаевна, для консультации необходимо сформулировать вопрос и описать обстоятельства дела.