Отказ от возврата перечисленных денег в связи с выполнением обязательств по договору, несмотря на отсутствие подписи заказчиков
Между ДНТ и землеустроительной компанией был составлен договор об оказании услуг на составление межевого плана, заказчики не подписали договор, но деньги перечислили на счет компании, согласно такому то пункту договора. Землеустроительная компания выполнила свои обязательства договору. ДНТ обратилось с иском в Арбитражный суд об возврате перечисленных денег. Мотивируя, что договор ими не был подписан, якобы тогда стороны не могли согласовать некоторые моменты при его заключении. Каким должен быть мотивированный отказ от ответчика.
Договор считается заключенным с момента перечисления денег.иобращайтесь, я составлю вам документ.