Участие родителей в покупке трехкомнатной квартиры - правовые аспекты и необходимость нотариального заверения договора дарения
Мы приобретаем с мужем трехкомнатную квартиру, на первоначальный взнос мои родители хотят дать большую сумму, т.е. подарить денежные средства на покупку квартиры. Что нужно учесть в договоре дарения и надо ли его заверять нотариально?
Лучший ответ
необходимо составить договор целевого дарения денежных средств. Можете заверить у нотариуса, чтобы потом не было вопросов и споров о том, что он составлен задним числом.