Как удалить информацию из базы данных о судебном деле по статье 112 УК РФ?

Зовут меня Василий у меня вопрос таков 5 лет назад был суд по ст 112 УК РФ но уголовной ответственности не понёс условный не давали, суд присудил административный штраф но в базе данных осталось дело по ст 112 УК РФ возможно ли мне убрать из базы данных. Подскажите пожалуйста как сделать юридически правильно.
Лучший ответ

Нет, не возможно. Сведения из ИЦ МВД РФ никто не будет удалять. Судимость Ваша снята и погашена через год после уплаты штрафа.

Никогда не уберете эти данные.