Вопрос о льготах, пособиях и государственных программах для семьи, проживающей в Санкт-Петербурге с гражданской женой и двумя детьми
Я проживаю с гражданской женой у её родителей в городе Санкт-Петербург, два года. В квартире я, супруга и наш совместный ребёнок, временно зарегистрированы, кроме этого в квартире имеют постоянную регистрацию 4 человек, общая площадь 56 кв\м. Постоянная регистрация у нас в Мурманской области, город Ковдор, я прописан у сестры в однокомнатной квартире, супруга с сыном у моей матери в однокомнатной квартире. Сейчас ждём ещё одного ребёнка, в официальном браке не состоим. Супруга не где не работала, мой доход 10 тысяч рублей. Сыну 4 года, мне 24 года, супруге 22 года. На какие льготы, пособия и государственные программы, мы можем рассчитывать?
Иван,обратитесь в Многофункциональный центр по месту временной регистрации со всеми имеющимися на руках документами на себя и детей. В МФЦ сообщат о всех положенных вам пособиях и льготах и сразу же оформят документы на их получение.