Вопросы растаможки автомобилей и вывоза личных вещей при возвращении из Германии в Россию на ПМЖ
Я с семьёй собираемся вернуться из Германии в Россию на ПМЖ, и меня интересует вопрос по растомажеванию наших автомобилей (моего и моей супруги) нужно ли растомажевать нам автомобили или они неподлежат растомажеванию? Имеем ли мы право взять наши ДОМ-ВЕЩИ (бытовую технику, ковры...) нерастомажевая их? Какие документы мы должны иметь для подтверждения выезда на ПМЖ?
Зарание благодарим за оказанную вами помощь!
Лучший ответ
К сожалению, растаможить автомобили Вы сможете только в общем порядке.