Как решить вопрос с переоформлением долей в квартире после разрыва отношений с сожителем?
Мы с сожителем купили квартирву трехкомнатную, и оформили по 1/2 доли на каждого. Я продала свою за меньшую сумму, чем он и соответственно и денег внесла меньше, он сам добровольно согласен был оформить в равных долях. Жизнь с ним у нас не сложилась, т.к. он постоянно дебоширит и просто теперь выживает меня с квартиры с ребенком, ребенок мой. Теперь он хочет через суд поднять документы, договор купли-продажи, и переоформить доли. Я естественно с этим не согласна. Получится ли у него. Дело в том, что в договоре не указано кто, сколько внес. Но он продавал свою квартиру по безналу переводом через банк и тут же сумму эту он проводил на книжку продавцов. А я свою переводила с моей книжки. Что делать? Получится ли у него переделить доли?
Лучший ответ
Ничего он не сможет сделать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!