Как защитить свои права после недобросовестных действий банка?
Брала кредит в банке. Почти все выплатила. Остались последние две оплаты, но я сначала заболела, потом ушла в декрет. Вообщем потом ещё раз заплатила, но банк это забрал как штраф. Больше не смогла платить. Прошел год. банк подал в суд. и выставил счёт тех денег что я брала, вернее даже на 20% больше. То что я платила два года это никто не учел. Суд был без меня. Я написала об отмене суд. приказа. И все. дальше тишина
Что мне делать дальше? Может мне самой тоже подать в суд?! они не учли ни копейки. Все чеки на руках у меня. Помогите советом. Я многодетная мама. У меня четверо деток.
Здравствуйте! Нет, пока никуда не подавайте, банк думаю, больше никуда не обратиться вообще.