Сроки принятия неисправного автомобиля на ремонт дилерским центром при наличии гарантии
В какие сроки неисправный автомобиль, который находится на гарантии, обязан принять дилерский центр для его ремонта? Дилер затягивает процедуру приёма автор, ссылаясь на очередь!
Лучший ответ
Предъявите письменную претензию и укажите срок принятия в ремонт на основе норм ЗоЗПП.