Казань, 26.11.2014, 20:12

Отменить сделку в регистрационной палате

Вопрос №5483202 из г. Казань
опубликован 26.11.2014, 20:12
Можно ли отменить сделку договора займа под залог помещения в регистрационной палате или приостановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно. Если в договоре указан срок предоставления заемных средств и он просрочен займодателем. Направляйте в адрес займодателя письменное требование о расторжении договора и в Росреестр заявление о приостановлении регистрации залога.

26.11.2014, 20:41

Не совсем ясен Ваш вопрос... На каком основании ? Вопрос подробнее изложите...

26.11.2014, 20:15

Можно ли отменить сделку договора займа под залог помещения в регистрационной палате или приостановить если деньги еще не получены.

26.11.2014, 20:38

Можно. Читайте ответ изложенный выше.

26.11.2014, 20:41