Изменение иска в судебном заявлении по задолженности за ЖКУ - как правильно поступить?

Подала в суд, на прежних хозяев квартиры, на снятие с регистрационного учета и взыскание задолженности за ЖКУ, но потом поменялись обстоятельства и задолженность за ЖКУ хотела исключить из искового заявления. Но пришло определение оставить исковое заявление без движения, причина как раз эта задолженность (необходимость подтвердить произведения расходов и приложить их расчет, а так же доплатить госпошлину) как поступить в такой ситуации? Подать новы иск или донести какие-то документы?
Лучший ответ

Спасибо за ответ. А нужно ли доплачивать госпошлину? Доплата требовалась, как процент от этой суммы, от которой я отказываюсь.

Не нужно доплачивать.

Подайте дополнение к иску, в котором откажитесь от требований в части взыскания.

Не нужно доплачивать.