Сыктывкар, 26.11.2014, 20:11

Изменение иска в судебном заявлении по задолженности за ЖКУ - как правильно поступить?

Вопрос №5483228 из г. Сыктывкар
опубликован 26.11.2014, 20:11
Подала в суд, на прежних хозяев квартиры, на снятие с регистрационного учета и взыскание задолженности за ЖКУ, но потом поменялись обстоятельства и задолженность за ЖКУ хотела исключить из искового заявления. Но пришло определение оставить исковое заявление без движения, причина как раз эта задолженность (необходимость подтвердить произведения расходов и приложить их расчет, а так же доплатить госпошлину) как поступить в такой ситуации? Подать новы иск или донести какие-то документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. А нужно ли доплачивать госпошлину? Доплата требовалась, как процент от этой суммы, от которой я отказываюсь.

26.11.2014, 20:21

Не нужно доплачивать.

26.11.2014, 20:25

Подайте дополнение к иску, в котором откажитесь от требований в части взыскания.

26.11.2014, 20:14

Спасибо за ответ. А нужно ли доплачивать госпошлину? Доплата требовалась, как процент от этой суммы, от которой я отказываюсь.

26.11.2014, 20:21

Не нужно доплачивать.

26.11.2014, 20:25