Получение рефинансирования в Мурманске - сложности и поиски решений
Я хотела бы рефинансирование сделать у вас в банке...
У Вас, Это у кого? И в чем Ваш вопрос?
Ну вроде мы тут пока не банк....))))
а так, если кредитов несколько и просрочек серьезных не было можете обратиться в любой банк..ну а если отказывают никак вы их не заставите, рефинансирование право банка а не обязанность......
Плевать, я хотела на ваши ответы, пусть будет и сложно, я выгребусь. Вы ничего не увидите. Никаких денег, я сама могу вам дать такой ответ аферисты.
глупая Вы девушка......смотрите куда пишите, ведь можно и на неприятности ( уголовная ответственность за оскорбление) налететь даже живя в Мурманске....
Вот и я говорю, аферисты кругом! Еще и ответы бесплатно дают всяким неадекватным личностям, подлецы. Невероятно просто, как совести хватает!