Критерии доказательства вины по статье 159 части 3 и части 4 - отсутствие прямых доказательств и роль заявлений потерпевших и записей телефонных разговоров
Благодарю Вас Антонина Васильевна за ответ!
...в том то и дело, не могу понять мотива потерпевших - в прошлом двое из них мои подчиненные, третий мать подчиненной и четвертый клиент. История очень запутанная. Могу выслать Вам обвинительное заключение. Все это время езжу в Надым с адвокатом, каждая поездка не менее150ооо обходилась, плюс 300000 гонорар. И вот теперь почти перед прениями я осталась одна. Есть конечно адвокат по назначению. Но он даже не знаеом с делом. Что дальше делать ума не приложу.
высылайте обвинительное заключение, посмотрю, в чем конкретно Вас обвиняют и какие доказательства есть у обвинения. Когда у Вас прения? Кто судья?
Виктория Викторовна. отказывайтесь от адвоката. вы не пишите причину этого обвинения. а нужно более подробно это знать. так просто с первого раза. невозможно ни о чём говорить. не исключено что вас просто разводят на деньги. но другим способом.