Как поступить на практику в СК РФ в отделах Москвы - инструкция, контакты, сроки
Порядок поступления на практику в СК РФ (отделы по Москве). К кому обратиться, с какими документами, каким образом, в какие сроки. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Обычно отдел СК указывают в направлении. Если этого нет, то идите в тот, который Вам понравился, к начальнику отдела. Может и возьмёт на практику, дела там подшивать, что-то в этом роде.
необходимо лично обратиться к Руководителю межрайнного следственного отдела СУ СК РФ вашего района предварительно в институте оформив документы следующего содержания:
Просим принять для прохождения практики студента (курс) и.т.д.
сразу на Бастрыкина пишите письмо и с ним на прием