Великий Новгород, 27.11.2014, 01:15

Оплата заказа через Киви не возвращается, заказ не выполнен - возможно мошенничество

Вопрос №5485351 из г. Великий Новгород
опубликован 27.11.2014, 01:15
Я оплатила заказ через киви 900 руб. просила вернуть деньги не возвращает. Заказ не выполнен. Были услови если по каким либо причинам не выполню инструкции деньги не возращаются. Нужно купить 28 билетов лотереи он пришлет ставкиэто за один тираж. Я попросила вернуть деньги. Он отказвается. Может ли это являться мошеничеством.
Лучший ответ
Рекомендуется

заявление в полицию напишите....

27.11.2014, 01:16

можно ли указать сайт где сделала.есть чек.

27.11.2014, 01:20

в заявлении в полицию всё подробно и укажите

27.11.2014, 01:22

можно ли написать заявление о мошеничестве Управление Внутренних Дел (УВД) по Новгородской област

27.11.2014, 01:27