Великий Новгород, 27.11.2014, 05:56

Проблема с возвратом денег за не выполненный заказ через Киви - возможное мошенничество

Вопрос №5485916 из г. Великий Новгород
опубликован 27.11.2014, 05:56
Помогите срочно что мне делать. Я оплатила заказ через киви 900 руб. просила вернуть деньги не возвращает. Заказ не выполнен. Были услови если по каким либо причинам не выполню инструкции деньги не возращаются. Нужно купить 28 билетов лотереи он пришлет ставкиэто за один тираж. Я попросила вернуть деньги. Он отказвается. Может ли это являться мошеничеством я после этого жить не хочу.
Лучший ответ
Рекомендуется

а смогут ли вернуть деньги. я в стрессовом состоянии. сейчас 6ч11мин. можно ли в такое время идти в полицию.

27.11.2014, 06:12

Полиция работает круглосуточно.

27.11.2014, 06:14

Это 100# мошенничество. Бегом в полицию!

27.11.2014, 06:06

а смогут ли вернуть деньги. я в стрессовом состоянии. сейчас 6ч11мин. можно ли в такое время идти в полицию.

27.11.2014, 06:12

Полиция работает круглосуточно.

27.11.2014, 06:14

и заявление могут принять сейчас

27.11.2014, 06:23

Вы еще не там??? Бегом!!!

27.11.2014, 06:24

подала заявление о мошенничестве. продавец не отвечает на мои письма. сможет ли полиция его найти

27.11.2014, 09:44