Как получить свидетельства о расторжении браков с бывшими жёнами для оформления грин карты в США
Я нахожусь В США по студенческой визе. Для оформления грин карт мне необходимы свидетельства о расторжении браков с бывшими жёнами. Свидетельств у меня нет. Родители ходили в ЗАГС по с просьбой выдать дубликаты, но им сказал директор ЗАГС, что нужна доверенность, заверенная консуульством РФ. Мой адвокат в Майами говорит, что достаточно доверенности с апостилем. Ближайшее консульство от Майами находится в Вашингтоне (необходимо лететь на самолёте, а мне нельзя пропускать занятия). Что делать?
Лучший ответ
Я могу получить для Вас весь пакет документов. При необходимости, обращайтесь.