Проблема с штрафом после увольнения из мебельного магазина - что делать?
Меня зовут Елена.
Я работала в мебельном магазине директором, во время моей работы магазину дали административный штраф, его не оплатил магазин. После этого я увольняюсь, ко мне на домашний адрес приходит приглашения от приставов, когда я явилась мне показали этот штраф в размере 3000 я его оплатила сама не споря не с кем через сбербанк, но документы приставом не предоставила. Через три месяца мне опять приглашают к приставам по этому штрафу но документы о оплате не могу найти, они же могут сделать запрос в администрацию? Или мне опять оплачивать этот штраф?
Обратитесь в банк, возможно там осталась информация по оплате этого штрафа.