Могу ли я выписать жену в следующей ситуации: Мы разведены и официально не живем уже 8 месяцев.
Могу ли я выписать жену в следующей ситуации: Мы разведены и официально не живем уже 8 месяцев. Комната находится в общежитии и принадлежит заводу (не приватизирована) После того, как я ее получил и там прописался, туда же прописал жену и ребенка. Это было до развода. Сейчас я хочу выписать жену но оставить ребенка прописанным у меня. Возможно ли это сделать и как? Бывшая супруга 8 месяцев живет у родителей. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Да возможно, если комната до сих пор находится в служебном или ведомственном жилом фонде. Вопрос может быть решен только в судебном порядке. Такая практика имеется. Обращайтесь , я вам помогу.