Мой брат был лишен свободы и брат подарил квартиру - что делать в ситуации, когда предоставленный дом пропал после смерти первого брата?
У меня брат находился в местах лишения свободы, второй брат подписал дарственную на квартиру. Первому брату предоставили дом для жилья, новые хозяева квартиры, которым была подарена квартира. На этот дом была написана справка, что дом принадлежит ему и завершена адвокатом. Брат умер и дом снова забрали его хозяева. Подскажите что мне делать?
Тамара, рекомендую срочно обратиться за очной консультацией к юристу со всеми имеющимися документами.
Думаю, что без судебного решения вам не обойтись.
Закажите выписку из ЕГРП на дом. Из нее вы узнате, кто собственник дома и есть ли у вас шансы на получение наследства. Можете прислать копию справки мне на почту - посмотрю.