Якутск, 27.11.2014, 07:24

Сотрудница утверждает, что в положении, но справку не предоставляет.

Вопрос №5486216 из г. Якутск
опубликован 27.11.2014, 07:24
Сотрудница утверждает, что в положении, но справку не предоставляет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель на основании какого документа должен потребовать справку (если работница не предоставляет справку)?

27.11.2014, 08:07

Не должен и не может работодатель требовать такую справку, если работница не требует никаких льгот для себя как беременная.

27.11.2014, 08:12

Сотрудница утверждает, что в положении, но справку не предоставляет

---если прогуливает. увольняйте. только грамотно.

27.11.2014, 07:49

Работодатель имеет право требовать справку о факте беременности,

27.11.2014, 07:59

Это вопрос или утверждение?

27.11.2014, 08:01

Если сотрудник заявляет о своих правах - обязан предоставить подтверждающие документы.

27.11.2014, 08:02

Работодатель на основании какого документа должен потребовать справку (если работница не предоставляет справку)?

27.11.2014, 08:07

Не должен и не может работодатель требовать такую справку, если работница не требует никаких льгот для себя как беременная.

27.11.2014, 08:12