Каков размер наследственной доли мужа при оформлении договора купли-продажи недвижимости?
Я с мужем покупала дом за 1500000, договор купля-продажа оформлен на меня. Муж умер и у нотариуса оформляя наследство 1/2 на долю мужа должна заплатить сколько %?
Лучший ответ
С меня нотариус взяла 15000 руб и сказала , что 10% от стоимости дома, а всего дома если я являюсь наследником
Вы заявляли нотариусу, что доля супруга - 1/2
Надо видеть Ваши документы. Или подавайте жалобу в нотариальную палату - пусть разбираются
Кому заплатить %? Уточните вопрос.