Сожительница украла деньги из сейфа, пока я был в больнице, несмотря на предупреждение.

Вопрос №18702013 из г. Омск
опубликован 05.09.2021, 06:47

Пока лежал в больнице сожительница взяла деньги сейфа и закрыла свой кредит и потратила хотя ее предупреждал деньги не мои лежат в сейфе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту кражи.

05.09.2021, 06:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь в полицию по факту кражи.

05.09.2021, 10:42

Что за это грозит ей она не имеет право брать их.

05.09.2021, 06:49

Добрый день. Модно полностью вопрос.

05.09.2021, 06:50

Ей грозит уголовная ответственность и взыскание с неё всей суммы украденного.

05.09.2021, 06:50