Можно ли рассчитывать на компенсацию род. платы за ДОУ если использован материнский капитал?
Материнский капитал не использован , можно ли рассчитывать на компенсацию, если с ДОУ заключен договор в котором оговорена сумма платежа за посещение ДОУ и пенсионный фонд перечислил сумму за посещение в 100% , а каким образом вернется компенсация на ребенка, он 2 ой по счету
Увы, нельзя. Вы ее уже получили в виде мат капитала.
Материнский капитал может использоваться, в том числе на образование ребенка, но никак не за оплату ДОУ