Балаково, 23.04.2015, 19:19

Как защититься от списания долгов за коммунальные услуги с карточки, если муж прописан в квартире родителей, но уже не живет там?

Вопрос №6665922 из г. Балаково
опубликован 23.04.2015, 19:19
У меня такой вопрос, мой муж прописан в квартире своих родителей. Он там не живет уже 4 года. Они не платят за коммунальные услуги. И теперь с его карточки списывают деньги за долги. Законно ли это? И что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! увы, это законно.

23.04.2015, 19:26

А он сможет выписаться из этой квартиры? или только после погашения задолженности?

23.04.2015, 21:05

Здравствуйте! выписаться сможет без проблем.

23.04.2015, 21:11