Проблемы с заказанной кухней - задержка в исполнении, несоответствие размерам и несоблюдение условий доставки. Как защитить свои права и что делать дальше?
Заказали кухну общая сумма которой была 30 тыс руб, на словах обещали выполнить за месяц, но прошло уже три месяца! Не так давно нам привезли только каркас кухни без фасадов, стали ее устанавливать, а она на входит в наш размер, обращу внимание, что подъем, сборка и доставка была осуществлена уже за наш счет, хотя оговаривали обратное! Сам он не берет трубки и не отвечает на сообщения! На что мы имеем право? Как нам действовать дальше? Заранее благодарю за Ваш ответ!
Лучший ответ
Как минимум, имеете право требовать неустойку, как максимум,- расторжение договора купли-продажи. Пишите претензию.
Спасибо за ответ!
Какие документы имеются на заказ?
на руках договор на выполнение работ и квитанция о внесении предоплаты!!