Как оформить документы на пристроенную часть дома и участок после покупки?
Купили дом и участок, которые имели адрес Есть свидетельство на собственность от декабря 2000 года. Пристроили вторую половину. Что необходимо сделать для оформления документов? Спасибо.
Лучший ответ
Получить разрешение на переустройство в порядке ст. 51 Градостроительного кодекса РФ