Как оплачивать счета за воду при наличии счетчиков - нормативы или показания?
Я поставила счетчики на воду, но хочу платить по нормативу а не по счетчикам Позвонила в Волгоэнергосбыт (они их ставили) мне там ответили, что если я не буду передать показания то на самом деле буду платить по нормативу. А вот что будет потом, после того как передам не понятно, или придётся оплачивать ту цифру которая набежала на пример 15 кубов или платить с разнице следующих показаний, например следующее показания после 15 кубов 18 кубов то в квитанции будет 3 или 18, я если честно ни чего не поняла, и теперь просто в шоке (
Лучший ответ
Вы сами себе создаете проблему на ровном месте. Каждый собственник ОБЯЗАН вести учет потребляемых ком.услуг - это закон.
Если не желаете платить по показаниям прибора учета, то с 01.01.2015 года Вы с февраля месяца примите для себя правильное решение как производить оплату.