Как провести процедуру продажи квартиры на стадии приватизации с получением аванса, задатка или залога?
Квартира на стадии приватизации, есть клиент, который хочет купить ее, и внести аванс или задаток или залог за квартиру. Каким образом возможно проведение подобной процедуры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Составьте расписку о приеме ден. средств и предварительный договор о купли-продажи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!