Нападения и угрозы со стороны кредиторов из-за просрочки по кредитным картам - требуется помощь в написании коллективной жалобы в полицию
Здравствуйте. Приходить и угрожать не имели права- подавайте заявление по ст. 119 УК РФ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.