Пользователь 9111.ru

Спустя несколько лет не хочет выписоваться.

По фиктивному браку прописал человека. Спустя несколько лет не хочет выписоваться. Фиктивность не как не оформил. КАкие бывают варианты?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не понятно. Вы развелись или не развелись? Если развелись, то практически без вариантов.( если квартира муниципальная), не выпишите. Если разводились в суде, надо оспаривать решение, говоря , что брака был недействительным. Если еще не разводились, то в суд с иском о признании брака недействительным. Но по данному вопросу приходите на очную консультацию. По интернету проконсультировать невозможно. С уважением адвокат Федорова Г.Г.