Поясните, пожалуйста, имеет ли право собственник комнаты в коммунальной квартире на улучшение жилищных условий?
Поясните, пожалуйста, имеет ли право собственник комнаты в коммунальной квартире на улучшение жилищных условий? (например, при расслени) Или это возможно только для лиц, проживающих по договору соц. найма?
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья!
Собственник жилой площади в коммунальной квартире также имеет право на улучшение жилищных условий, но надо знать все обстоятельства, а именно: состоит ли собственнпик на учете нуждающихся в жилищных условиях, занимаемая площадь и т.п.