Необходим совет - возникла проблема с кредитом после просрочки платежа
Помогите пожалуйста советом.1.5 года назад брала кредит в размере 70 000 тыс рублей, платила... но затем по семейным обстоятельствам просрочила платеж 4 месяца, и мне пишут что смс что со мной порвали договор и я должна им 147 000 руб. Могут ли быть такие большие штрафы и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Вполне могут. Однако советую не платить, а требовать обратиться в суд.Там сможете снизить размер неустойки и штрафов до реальных размеров.
Благодарю Вас за полезную консультацию!