Возможно ли отменить незаконный договор ИП В и взыскать у него денежные средства за использование товарного знака без согласия ИП Б?
Прошу Вас проконсультировать.
В 2012 году был заключен лицензионный договор на использование товарного знака между двумя ИП А и ИП Б. в августе 2013 года ИП А прекращает со мной общаться и давать какую либо информацию. Письмо в адрес ИП А отправлял. В сентябре 2013 года заключают такой же договор только с другим ИП - ИП В.
Возможно ли признать новый договор ИП В не законным, отменить его и взыскать денежные средства с ИП В так как по сегодняшний день он осуществляет деятельность и можно сказать обогащается за мой счет, хотя со мной договор не расторгли.
С учетом того, что в договоре прописано, что ИП А обязуется на время действия договора ни с кем не заключать новые договора.
Я являюсь ИП Б
Срок исковой давности не истек?
Лучший ответ
У вас договорные отношения с ип А, соответственно к нему все претензии, но для более полного прояснения ситуации необходимо смотреть условия договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!