Проблемы с сотовым телефоном Fly - отсутствие FM-радио и слабый сигнал. Как решить ситуацию?
Подавайте претензию продавцу с требованием расторжения договора купли продажи и возврата уплаченных денег. Телефон является технически сложным товаром. Вы отдавали его в ремонт неоднократно, дефект не исправлен. Поскольку Вы не пользуетесь телефоном даже более 80 дней в течении гарантийного года, Вы вправе требовать расторжения договора, в том числе потому, что недостаток телефона неустранимый.
Однако, следует учитывать, что покрытие в Петербурге и Новгородской области может быть разным, а потому и сигнал разный. Следует учитывать и местность, в которой работаете: рельеф, постройки, погода могут влиять на качество сигнала, а именно, на передачу и прием радиоволн. В таком случает при отказе придется расторгать договор в судебном порядке.