Отдал его в сервисный центр.
Купил б/у (после сервисного обслуживания) сотовый телефон (Sony Ericsson W380 I Black) в салоне сотовой связи Евросеть, через месяц телефон сломался! Отдал его в сервисный центр. Телефон находится там уже более 90 дней (хотя по договору должны были вернуть не позднее 45 дней) Постоянно звоню в сервисный центр узнать на счет телефона, операторы говорят то что он готов, но находится то в Санкт-Питербурге, то в Екатеринбурге-каждый раз по разному! Что делать?
Лучший ответ
Напишите претензию, отдайте ее под роспись (на копии) в сервис-центр и обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор