Неполучение подтверждения оплаты транспортного налога через терминал Сбербанка - что делать?
Заплатил транспортный налог через терминал сбербанка. Прошло три дня, но на сайте госуслуг сумма осталась, начисляются пени. Как решить эту ситуацию?
Лучший ответ
Датой оплаты налоговых платежей считается дата поступления денежных средств в бюджет. Обычно кассовый разрыв между оплатой в денег в банке и поступления в казну около 5 дней. Если по истечении пяти дней ситуация не изменится обращайтесь в банковское отделение, где совершали платеж.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!