Снижение процента вычета с пенсии - как изменить сумму платежей и кому обратиться в первую очередь

В 2006 году брала кредит в банке, но вовремя выплатить не смогла, теперь уже 2 года высчитывают с пенсии 50% все это время я работала и пополняла недостаток к пенсии-теперьтрудно стало жить на половинку пенсии. Вопрос - что можно сделать и к кому обратиться чтобы с меня высчитывали не половину пенсии, а 25%.И надо ли обращаться в суд и к кому идти в первую очередь к приставу?
Лучший ответ

Если было решение суда, то надо обратиться в тот же суд и просить отсрочку/рассрочку по ст. 203 ГПК РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!