LSN Messenger
Северодвинск, 23.10.2017, 13:56

Как справиться с сокращением пенсии и проблемами с кредитом? Практические рекомендации для людей в подобной ситуации

Вопрос №13347980 из г. Архангельск
опубликован 23.10.2017, 13:56
Мне 56. Я получаю только пенсии 7800 р. Из них высчитывают половину за кредит суд. приставы. Как мне быть и как жить? Что я должна сделать что бы у меня не высчитывали, так как не на что жить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Обратитесь в суд с исковым заявлением просите уменьшить вам удержание из пенсии в связи с тяжелым материальным положением.

28.10.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В зависимости от суммы задолженности можете обратиться в Арбитражный суд для инициации процедуры банкротства. Это позволит провести реструктуризацию ваших долгов.

23.10.2017, 14:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте, Никто вас брать кредит не заставлял и поэтому приставы имеют полное право удерживать из вашей пенсии половину начислений

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 17:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго вам времени суток. Об этом вам нужно было думать когда вы брали кредит, а не сейчас. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 17:43

В квартире прописаны 3 человека. Муж,бывшая жена и сын. Без согласия мужа дочь могу прописать туда?

28.10.2017, 17:33

Здравствуйте.

Если ваша дочь несовершеннолетняя, то прописать можете.. Если совершеннолетние, то в обязательном порядке необходимо получить Согласие остальных прописанных людей.

28.10.2017, 17:34

Доброго вам дня. Если ребёнок ещё несовершеннолетней то вы имеете право зарегистрировать его по своему месту регистрации без его согласия

28.10.2017, 17:35

☼ Здравствуйте,

Если дочь несовершеннолетняя, её могут зарегистрировать вместе с её мамой и согласия мужа не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 17:36