Оплата аванса за заказ двери Витязь стальные И.П. Волжский - что делать, если договор расторгают и деньги не возвращаются?
Результаты поиска: 17 сентября И.П.Волжский Витязь стальные двери, по индивидуальному заказу, заказали дверь. До настоящего времени дверь не установлена. Сначала обещали установить, но теперь говорят, что они расторгают с нами договор, т.к они ее еще не сделали. Но денег у них сейчас нет, что-бы отдать наш аванс. Что делать?
Срок установки в договоре указан? Предьявляйте письменную претензию о возврате денег по почте, заказным письмом с уведомлением. Не будет ответа в течение 14 дней - в суд.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.