Счета в Сбербанке заблокированы налоговой службой после административного правонарушения
Случилось следуещее... сегодня были заблокированы все счета в сбербанки налоговой службой, и ввели карты в минус. На сайте налоговой службы мы выяснили следующее, что было совершено административное правонарушение. О котором мы вообще не вкурсе, был летом какой то суд про который мы не знаем... не приходило никаких писем не было никаких звонков. На сайте написано следующее...11453/14/39007-ИП от 27.06.2014 Акт по делам об административных правонарушениях от 23.12.2013 № 5-559/2013
Штраф суда как вид административного наказания: 5000 руб.
Добрый вечер!
Пишите жалобу в суд вынесший решение (без вашего участия), одновременно подаете заявление о восстановлении процессуальных сроков на обжалование, указываете в заявлении уважительность причин пропуска срока. Правовое основание ст.301. -ст.30.3 КоАП РФ.
Удачи!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях