Прокуратура - помощь в ситуации с задержкой госпитализации и некорректным обращением больницы
Скажите, пожалуйста, поможет прокуратура в ситуации: отец серьезно заболел в городской больнице сказали нужна срочная госпитализация, ждал своей очереди 2 месяца, дождался в итоге, и его продинамили грубо говоря, ну ясно что хотят денег.
Лучший ответ
В управление здравоохранения вашего региона надо жаловаться и в страховую компанию, выдавшую медицинский полис.
Благодарю Вас за полезную консультацию!