Что делать, если привезли престарелую мать без документов и не получается получить новый паспорт уже более трех лет?
Привезли мать престарелую. Документов нет ни каких. Выяснили что паспорт она не меняла на новый. Да и тот сгорел. Что нам делать? Делали не однократно запросы ответов ни каких и так уже больше трёх лет.
Лучший ответ
Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте
Всего доброго