Разговор с паспортной службой - обоснование самостоятельной собственности на комнаты в коммунальной квартире
До приватизации договор соц.найма был оформлен на мою маму. Паспортная служба почему-то всегда путает наши комнаты и выдает формы 9 или не на ту комнату, или объединив обе комнаты. На наши вопросы, почему они так делают, отвечают что какая вам разница. Но теперь собственники разные. И я хочу наконец разобраться в этой ситуации.
ну а от нас-то что нужно? Просто непонятно. Хотите разобраться - надо юристу самому вникать в ситуацию и документы изучить. Вам заочно советовать невозможно
А какое отношение к праву собственности на жилое помещение имеет РЕГИСТРАЦИЯ в жилом помещении?