Мужу отказывают в дополнительных средствах по военной ипотеке из-за несоответствия определения членов семьи из ЖК РФ и 76-ФЗ о статусе военнослужащего - обоснован ли отказ?
Да. Плюс мы подавали жалобы в главную военную прокуратуру, министерство обороны, в прокуратуру московской области и в саму воинскую часть. Ответ пока пришел от части, с тем же результатом - отказ и ссылка на жк рф
Если нет возможности прислать скан, перепечатайте ответ из части и выложите здесь или в моих личных сообщениях, убрав все персональные данные и данные части.
Имеется ли письменный отказ?