Сочи, 27.11.2014, 20:48

Мужу отказывают в дополнительных средствах по военной ипотеке из-за несоответствия определения членов семьи из ЖК РФ и 76-ФЗ о статусе военнослужащего - обоснован ли отказ?

Вопрос №5493453 из г. Королёв
опубликован 27.11.2014, 20:48
Мужу отказывают в дополнительных средствах по военной ипотеке, ссылаясь на то, что его отец собственник жилья в котором на данный момент прописан муж, руководствуясь определением членов семьи из жк рф, хотя 76-ФЗ о статусе военнослужащего содержит совершенно другое определение. Иуж был уволен со службы по состоянию здоровья и полностью негоден. Выслуга 9 лет. Правомерен ли их отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Плюс мы подавали жалобы в главную военную прокуратуру, министерство обороны, в прокуратуру московской области и в саму воинскую часть. Ответ пока пришел от части, с тем же результатом - отказ и ссылка на жк рф

27.11.2014, 22:00

Если нет возможности прислать скан, перепечатайте ответ из части и выложите здесь или в моих личных сообщениях, убрав все персональные данные и данные части.

27.11.2014, 22:55

Имеется ли письменный отказ?

27.11.2014, 21:19

Да. Плюс мы подавали жалобы в главную военную прокуратуру, министерство обороны, в прокуратуру московской области и в саму воинскую часть. Ответ пока пришел от части, с тем же результатом - отказ и ссылка на жк рф

27.11.2014, 22:00

Если нет возможности прислать скан, перепечатайте ответ из части и выложите здесь или в моих личных сообщениях, убрав все персональные данные и данные части.

27.11.2014, 22:55