Какой налог платится при дарении квартиры без доказательства родства?
Я прописана в квартире у родной сестры моей бабушки без доказательства родства. При договоре дарения мне надо будет заплатить подоходный налог в размере 13%. Скажите, налог платится от рыночной стоимости квартиры или от оценки БТИ? Спасибо!
Лучший ответ
Налог платиться с суммы предмета дарения, указанного в договоре дарения.