Какие документы, кроме уведомления, обязан предоставить банк, и новый, и старый, по переуступке? Спасибо.
банк, который переуступил, снова указывает свои реквизиты, а о реквизитах нового банка ни слова. В новый банк только можно написано обращаться, чтобы узнать сумму ежемесячного платежа. узнать остаток основного долга.осуществить частичное или полное досрочное погашение и написать заявление на выдачу птс. ПТС остается на хранение в старом банке. Ничего не пойму о какой тогда переуступке уведомляет банк, если все реквизиты остаются прежними и птс не передана новому кредитору?
Вам ОБЯЗАНЫ направить договор между банками, на предмет переуступки кредитных портфелей, а также направить Вам, КРОМЕ УВЕДОМЛЕНИЯ, договор самой переуступки. Без этих документов Вы легко в судебном порядке признаете факт передачи кредитного портфеля незаконным.
Только уведомление об уступке.