Признают ли недействительным договор беспроцентного займа при наличии расписки, переданной через третье лицо?

Я дал человеку взаймы 950 тысяч под договор беспроцентного займа, в конце которого имеется собственноручная расписка (давал не лично в руки, а через знакомого, который потом у него и взял договор с распиской). Человек нарушил условия договора и я подал на него в суд. По телефону этот человек мне сказал якобы он вообще ничего не брал, что его заставили подписать, и что я ничего не смогу доказать. У меня есть 2 свидетеля что он взял эти деньги. Возможно ли что договор займа признают недействительным по каким либо его показаниям или как то еще (например потому что деньги и расписка передаваллись через третье лицо)?

Лучший ответ

Вам же ответили: расписка разобьет все его доводы.