Сроки и место отправки уведомления о втором гражданстве при изменении паспорта и временной регистрации в Санкт-Петербурге
В какой срок я должен отправить уведомление о втором гражданстве, если я не находился на территории рф,в данное время меняю паспорт и делаю временную регистрацию на 3 года в питере, где взять бланк уведомления? Уведомление отправлять в уфмс по месту регистрации?
Лучший ответ
В течение двух месяцев с момента приезда. Бланк скачайте с сайта ФМС.