Угроза получения алиментов после совершеннолетия - варианты доказательства уплаты
Алименты были назначены по суду. Платил по устной договоренности. Теперь ребенку должно исполниться 18 лет. Его мать угрожает, что до совершеннолетия хочет еще получить алименты т.к. оплата была произведена по договоренности за учебу, услуги юриста и т.п. До этого ее все устраивало, но она понимает, что после совершеннолетия ни чего получать не будет. Как быть в данной ситуации? Какие есть варианты доказательства уплаты мной алиментов?
если она не предпринимала не каких действий т.е., не обращалась в суд то она нечего не получит., за прошедший период